物种普查 入侵招标采购公告(农技推广中心2022)


为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将农技推广中心外来入侵物种普查项目2022年10月采购意向公开如下:

序号
采购项目名称
采购需求概况
预算金额(元)
预计采购时间(填写到月)
备注

1
标本夹
标本夹5套,此批货物要求正品,采购金额在0.08万元以内。在10月15前配送至库车市农业技术推广中心
800
2022年10月

2
标本盒
标本盒(大)10个,此批货物要求正品,采购金额在0.058万元以内。标本盒(中)10个,此批货物要求正品,采购金额在0.045万元以内。标本盒(小)10个,比批货物要求正品,采购金额在0.032万元内,在10月15前配送至库车市农业技术推广中心
1350
2022年10月

3
标本纸
标本纸30包,此批货物要求正品,采购金额在0.24万元以内。在10月15前配送至库车市农业技术推广中心
2400
2022年10月

4
标本针
标本针45盒,此批货物要求正品,采购金额在0.045万元以内。在10月15前配送至库车市农业技术推广中心
450
2022年10月

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。

库车市农业农村局
2022年9月15日

附件信息:

2ba35272d4fc4f1de464b6f19466b23.jpg2ba35272d4fc4f1de464b6f19466b23.jpg212.9 KB

库车市农业农村局2022年9月(至)10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库[2020]10号)等有关规定,现将库车市农业农村局2022年9(至)10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1标本夹标本夹5套,此批货物要求正品,采购金额在0.08万元以内。在10月15前配送至库车市农业技术推广中心0.08万元2022年10月2标本盒标本盒(大)10个,此批货物要求正品,采购金额在0.058万元以内。标本盒(中10个,此批货物要求正品,采购金额在0.045万元以内。标本盒(小)10个,比批货物要求正品,采购金额在0.032万元内,在10月15前配送至库车市农业技术推广中心0.135万元2022年10月3标本纸标本纸30包,此批货物要求正品,采购金额在0.24万元以内,在10月15前配送至库车市农业技术推广中心0.24万元2022年10月4标本针标本针45盒,此批货物要求正品,采购金额在0.045万元以内,在10月15前配送至库车市农业技术推广中心0.045万元2022年10月本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。库车农业农2022