气缸招标采购公告(2023)
气缸询比价-华新鄂州包装有限公司
零星备件询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000134511
气缸;OSPP40X850
华新鄂州包装有限公司
3
PC
2023-01-18
2
000004500000064984
智能白度测定仪白板;WSB-VI-01
华新鄂州包装有限公司
1
PC
2023-02-12
3
000004500000023193
万能除锈润滑剂;绿美一族;450ml/瓶
华新鄂州包装有限公司
10
PC
2023-02-16
4
000003000000007665
电力电缆;VLV-3X4+1X2.5;0.6/1KV
华新鄂州包装有限公司
100
M
2023-02-11
5
000003000000217009
气缸;CXSM25X50
华新鄂州包装有限公司
3
PC
2023-01-18
6
000003000000210992
气缸;CQ2B32-15DCMZ
华新鄂州包装有限公司
2
PC
2023-01-18
7
000003000000148805
电磁阀;577/607-7860
华新鄂州包装有限公司
3
PC
2023-01-18
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新鄂州包装有限公司
联系人:
张潇
联系电话:
15271473117
日期:
2023-01-06
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN53-2023-比-179462
标 次
1
类型
比价
起始时间
2023-01-06 14:58:00
应标截止时间
结束时间
2023-01-10 15:30:00
发布时间
2023-01-06 14:59:44
报价状态
进行中\n