传感器 科尔达秤仪表 皮带秤控制仪表招标采购公告(2023)



传感器(液位、压力、速度、位置、温度等)询比价-华新水泥(宜昌)有限公司

科尔达秤仪表比价采购

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000141415
科尔达秤仪表;FP403
华新水泥(宜昌)有限公司
1
PC

2023-04-15
环保工厂皮带秤控制仪表FIP403备件,详见附件图片,详情请咨询工程师陈刚,电话:13487230830

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:
图3.jpg图3.jpg图2.jpg图2.jpg图1.jpg图1.jpg

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥(宜昌)有限公司

联系人:
另海

联系电话:
19807172863

日期:
2023-03-16

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN14-2023-比-182672

标 次

1

类型

比价

起始时间

2023-03-16 15:01:00

应标截止时间

结束时间

2023-03-20 14:00:00

发布时间

2023-03-16 14:59:13

报价状态

进行中\nX1X3二SZKERTACEKERTAType.FIP403FPDB0200Mat.-No..285001-DX/WTINPUT:DC24V/20WattFabr-No.19243295-8MADEINOCHINASZKZYSZKERTAKERTA10009cXMIN4656MAX0o000002=023确认功输