碳刷 滑环 接地电刷招标采购公告(华新水泥(万源)有限公司2023)
碳刷、滑环、接地电刷询比价-华新水泥(万源)有限公司
询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000229313
滑环;FORJ4O1-155-28A-012-FC
华新水泥(万源)有限公司
1
PC
2023-05-30
堆取料机通讯光纤滑环使用 杭州全盛机电
2
000003000000229326
滑环;SRH50120-14-ES
华新水泥(万源)有限公司
1
PC
2023-05-30
环保AFR抓机电源滑环使用 杭州全盛机电
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(万源)有限公司
联系人:
盛林
联系电话:
18696961896
日期:
2023-04-17
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN57-2023-比-184603
标 次
1
类型
比价
起始时间
2023-04-17 11:30:00
应标截止时间
结束时间
2023-04-20 11:30:00
发布时间
2023-04-17 11:31:53
报价状态
进行中\n