传感器招标采购公告(2023)
传感器(液位、压力、速度、位置、温度等)询比价-华新贵州顶效特种水泥有限公司
称重传感器询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000111482
称重传感器;CBE1-10Kg
华新贵州顶效特种水泥有限公司
1
PC
2023-06-15
尾煤秤用传感器,10kg、6线制。技术工程师:杨工 19391218682
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新贵州顶效特种水泥有限公司
联系人:
周获
联系电话:
15117383664
日期:
2023-05-24
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CNM2-2023-比-187005
标 次
1
类型
比价
起始时间
2023-05-24 10:30:00
应标截止时间
结束时间
2023-05-26 14:26:00
发布时间
2023-05-24 10:29:09
报价状态
进行中\n