上海海派旗袍图录2出版服务招标采购公告(上海大学2023)
海派旗袍图录2出版服务 采购意向公示
上海大学
海派旗袍图录2出版服务 采购意向公示
为便于供应商及时了解采购信息,现将我校快速采购意向公开如下:
1、项目概况:
(1)拟采购方式:上大迅采
(2)采购项目名称:海派旗袍图录2出版服务
(3)预算金额:20万元
(4)采购需求概况:
本服务项目需要供应商完成上海大学博物馆藏海派旗袍图录的出版服务,并由供应商完成该项目的选题申报、书号申请、三审三教、打样、印刷、运输等。首印1000册,尺寸21.5 x 28.5厘米,印张不少于176页,封面与内页均四色印刷,锁线胶装。图录出版后供应商需要将指定数量书籍免费送往采购方指定地点。预计服务时间为2023年8月至2023年12月。
(5)预计采购时间:2023年8月
(6)采购意向公示时间:2023-07-25 ~ 2023-07-30
2、联系方式:
采购人名称:上海大学
采购人联系地址:上海市上大路99号
用户单位联系人:李信之
用户联系方式:13917376828
采购代理机构:上海政采项目管理有限公司
采购代理机构联系人:包智培 王悦
采购代理机构联系方式:021-62091273-8015/8016
采购代理机构联系地址:上海市静安区天目中路380号11楼
采招办监督员:谢金印
采招办联系方式:021-6613 0721
本次公开的采购意向是本单位采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
上海大学
2023-07-25