通用阀 电磁阀 接近开关 自动空气开关招标采购公告(2023)



通用阀询比价-华新水泥重庆涪陵有限公司

开关询比价

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000223065
电磁阀;MFH-3-1/4
华新水泥重庆涪陵有限公司
2
PC

2023-09-20
原品牌:FESTO(包含线圈,线圈电压24VDC)

2
000003000000143850
接近开关;GS-TB02;30V
华新水泥重庆涪陵有限公司
2
PC

2023-09-20
耐高温

3
000003000000055268
自动空气开关;HM3H-400/400Z/260/2;400A
华新水泥重庆涪陵有限公司
1
PC

2023-09-20

4
000003000000129040
自动空气开关;3VT630H630TMA/3PF+2HS;630A;3P
华新水泥重庆涪陵有限公司
1
PC

2023-09-20

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥重庆涪陵有限公司

联系人:
程加胜

联系电话:
13996848639

日期:
2023-09-06

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN58-2023-比-193580

标 次

1

类型

比价

起始时间

2023-09-06 10:05:00

应标截止时间

结束时间

2023-09-08 17:05:00

发布时间

2023-09-06 10:06:39

报价状态

进行中