传感器 温度传感器招标采购公告(2023)
传感器(液位、压力、速度、位置、温度等)询比价-华新水泥(襄阳)有限公司
询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000225961
温度传感器;IRTP-300LS
华新水泥(襄阳)有限公司
10
PC
2023-09-30
香蕉筛温度传感器损坏,需要更换
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(襄阳)有限公司
联系人:
郭靖/王凯晨
联系电话:
18772827959/13593711040
日期:
2023-09-18
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN15-2023-比-194197
标 次
1
类型
比价
起始时间
2023-09-18 14:00:00
应标截止时间
结束时间
2023-09-21 17:00:00
发布时间
2023-09-18 11:42:12
报价状态
进行中