轴承套招标采购公告(华新水泥(黄石)装备制造有限公司2023)



轴承套(紧定套/退卸套)询比价-华新水泥(黄石)装备制造有限公司

双轴破备件

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000112837
紧定套;H3048
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
12
PC

2023-11-30

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥(黄石)装备制造有限公司

联系人:
杨帆

联系电话:
15335880891

日期:
2023-10-08

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN96-2023-比-195038

标 次

1

类型

比价

起始时间

2023-10-08 08:36:00

应标截止时间

结束时间

2023-10-10 10:00:00

发布时间

2023-10-08 08:37:29

报价状态

进行中