电感、滤波器招标采购公告(华新水泥(宜昌)有限公司2023)
功率因数校正系统、电容、电感、滤波器询比价-华新水泥(宜昌)有限公司
功率因数控制器询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000235112
功率因数控制器;PR-5000
华新水泥(宜昌)有限公司
1
PC
2023-12-22
一体化整形楼电气室电容柜用,工程师 陶业锋:13618613954
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(宜昌)有限公司
联系人:
陈哲
联系电话:
15972961323
日期:
2023-12-11
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN14-2023-比-199072
标 次
1
类型
比价
起始时间
2023-12-11 08:20:00
应标截止时间
结束时间
2023-12-13 10:45:00
发布时间
2023-12-11 08:20:48
报价状态
进行中