焊丝 不锈钢焊条招标采购公告(华新水泥(昭通)有限公司2023)
焊接材料-焊丝询比价-华新水泥(昭通)有限公司
不锈钢焊条询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000055166
焊丝;THQ-50C;∮1.2
华新水泥(昭通)有限公司
750
KG
2024-01-21
窑筒体焊接用焊丝
2
000004500000065255
不锈钢焊条;CHS302-∮4
华新水泥(昭通)有限公司
60
KG
2024-01-21
3
000004500000000542
不锈钢焊条;A102-∮3.2
华新水泥(昭通)有限公司
100
KG
2024-01-21
大西洋
4
000004500000061094
不锈钢焊条;CHS302-∮3.2
华新水泥(昭通)有限公司
60
KG
2024-01-21
5
000004500000069427
不锈钢焊条;CHS402-∮4
华新水泥(昭通)有限公司
60
KG
2024-01-21
6
000004500000064853
不锈钢焊条;CHS102-∮3.2
华新水泥(昭通)有限公司
160
KG
2024-01-21
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(昭通)有限公司
联系人:
潘明调
联系电话:
15125357290
日期:
2023-12-24
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN17-2023-比-200182
标 次
1
类型
比价
起始时间
2023-12-24 20:34:00
应标截止时间
结束时间
2023-12-27 09:00:00
发布时间
2023-12-24 20:34:55
报价状态
进行中