焊丝招标采购公告(2024)



焊接材料-焊丝询比价-华新水泥(黄石)装备制造有限公司

堆焊耗材

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000004500000066687
焊丝;HC-O;∮2.8
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
25
KG

2024-01-30
WA

2
000004500000081212
焊丝;HCMO-O;∮2.8
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
25
KG

2024-01-30
WA

3
000004500000081211
焊丝;APNI-O;∮2.8
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
25
KG

2024-01-30
WA

4
000004500000066691
焊丝;CN-O;∮2.8
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
25
KG

2024-01-30
WA

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥(黄石)装备制造有限公司

联系人:
杨帆

联系电话:
15335880891

日期:
2024-01-05

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN96-2024-比-201120

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-01-05 13:36:00

应标截止时间

结束时间

2024-01-09 09:30:00

发布时间

2024-01-05 13:38:37

报价状态

进行中