标准气体 标准氮气 二氧化硫标准气 一氧化碳标准气 一氧化氮标准气 标准氧气招标采购公告(华新水泥(株洲)有限公司2024)
标准气体询比价-华新水泥(株洲)有限公司
气体询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000060382
标准氮气;99.999%
华新水泥(株洲)有限公司
3
PC
2024-01-30
2
000004500000073121
二氧化硫标准气;1.6%
华新水泥(株洲)有限公司
1
PC
2024-01-30
3
000004500000028795
一氧化碳标准气;1200PPM
华新水泥(株洲)有限公司
1
PC
2024-01-30
4
000004500000028791
一氧化氮标准气;1610PPM
华新水泥(株洲)有限公司
1
PC
2024-01-30
5
000004500000028790
一氧化碳标准气;2.41%
华新水泥(株洲)有限公司
2
PC
2024-01-30
6
000004500000021297
一氧化氮标准气;2000PPM
华新水泥(株洲)有限公司
1
PC
2024-01-30
7
000004500000072313
标准氧气;20.9%
华新水泥(株洲)有限公司
1
PC
2024-01-30
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(株洲)有限公司
联系人:
龚逸宇
联系电话:
18229776118
日期:
2024-01-08
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN40-2024-比-201224
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-01-08 10:15:00
应标截止时间
结束时间
2024-01-12 14:00:00
发布时间
2024-01-08 10:17:52
报价状态
进行中