传感器 浮子流量计 螺栓孔径 塑料球阀 塑料止回阀招标采购公告(华新水泥(昆明东川)有限公司2024)



传感器(液位、压力、速度、位置、温度等)询比价-华新水泥(昆明东川)有限公司

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000209495
浮子流量计;DN50
华新水泥(昆明东川)有限公司
2
PC

2024-02-11
具体型号螺栓孔径,请与工程师:苏天赐核对。

2
000003000000193857
塑料球阀;DN63
华新水泥(昆明东川)有限公司
10
PC

2024-02-11
具体型号螺栓孔径,请与工程师:苏天赐核对。

3
000003000000138341
浮子流量计;LZS-63
华新水泥(昆明东川)有限公司
4
PC

2024-02-11
具体型号螺栓孔径,请与工程师:苏天赐核对。

4
000003000000208589
塑料止回阀;DN65
华新水泥(昆明东川)有限公司
4
PC

2024-02-11
具体型号螺栓孔径,请与工程师:苏天赐核对。

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥(昆明东川)有限公司

联系人:
字学军

联系电话:
13888411299

日期:
2024-01-17

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN62-2024-比-201978

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-01-17 14:30:00

应标截止时间

结束时间

2024-01-22 14:30:00

发布时间

2024-01-17 14:34:01

报价状态

进行中