重庆密封材料 机械密封招标采购公告(重庆华新参天水泥有限公司2024)
密封材料询比价-重庆华新参天水泥有限公司
密封材料询比价-
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000229775
机械密封;261-75S15-2002729
重庆华新参天水泥有限公司
1
PC
2024-02-15
要求购买总成:261-75S15-0202V出厂编码:2002729原厂:浙江长城搅拌设备有限公司;技术联系人:邓少国 13637860637
2
000003000000218593
主从动齿轮副;CS-10-05-003
重庆华新参天水泥有限公司
1
PC
2024-02-15
原厂家:浙江长城搅拌设备有限公司,技术方面与邓少国联系沟通
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
重庆华新参天水泥有限公司
联系人:
康旭
联系电话:
13896003062
日期:
2024-01-18
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CNM1-2024-比-202032
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-01-18 11:39:00
应标截止时间
结束时间
2024-01-24 14:00:00
发布时间
2024-01-18 11:41:47
报价状态
进行中