办公用品 塑封膜 计算器 档案盒 笔记本 办公耗材 硒鼓 安保消防用品 手电筒 对讲机招标采购公告(喀什市第四幼儿园2024)
喀什市第四幼儿园2024年1月至2月政府采购意向
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将喀什市第四幼儿园2024年1月至2月采购意向公开如下:
序号
采购项目名称
采购需求概况
预算金额(元)
预计采购时间(填写到月)
备注
1
办公用品
kT板40个、塑封膜a35包、塑封膜a410包、丙烯颜料15套 (24色/套)、胶枪棒(大)600个、胶枪棒(小)600个、剪刀15把、刻刀30把、区域框子60个、双面胶30卷、木头夹子30包100个/包、 大小刷子30把、小订书机8个、牛皮纸10包(A4)、鱼尾夹最大号4盒、拉杆夹40包、钉书针45盒、大订书机3个、银行日帐本4本、 子母贴100包、计算器6个、档案盒 60个、笔记本50本
9506
2024年02月
2
办公耗材
联想M7605D打印机碳粉40个、Brother7080D打印机碳粉15个、京瓷1800硒鼓5个
2375
2024年02月
3
三本一册
业务本25本、听课本25本、班主任手册10本、
475
2024年02月
4
安保消防用品
探测仪1个、袖标15个、手电筒1个、头盔4个、灭火器箱子4个、对讲机3个、护园马甲8个、消防铁锹4个、消防桶4个
1398
2024年02月
5
保安服
防刺服4个、防刺手套4个、保安服(长袖)8套、保安服(短袖)8套、保安服(冬季大衣)4个
3260
2024年02月
6
卫生清洁用品
皮围裙3个、抹布60个、拖把25把、 垃圾袋350包(中100包、小250包)、橡胶手套 20双、手榴弹20瓶、保鲜膜 2卷、钢丝球25包、垃圾桶8个、洗衣粉40包、洗手液70瓶
4050
2024年02月
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
喀什市第四幼儿园
附件信息:
公告1.JPG614.1 KB
公告2.JPG464.2 KB
附件:政府采购意向公开参考文本喀什市第四幼儿园2024年1(至)2月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库[2020]10号)等有关规定,现将喀什市第四幼儿园2024年1(至)2月购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注办公用品T板40个、塑封膜a35包、塑封膜a410包、丙烯颜料15套(24色/套)、胶枪棒(大)600个、胶枪棒(小)600个、剪刀15把、刻刀30把、区域框子60个、双面胶30卷、木头夹子30包100个/包、大小刷子30把、小订书机8个、牛皮纸10包(A4)、鱼尾夹最大号4盒、拉杆夹40包、钉书针45盒、大订书机3个、银行日帐本4本、子母贴100包、计算器6个、档案盒60个、笔记本50本0.95062024.2办公耗材联想M7605D打印机碳粉40个、Brother7080D打印机碳粉15个、京瓷1800硒鼓5个0.23752024.2三本一册业务本25本、听课本25本、班主任手册10本、0.4752024.2安保消防用品探测仪1个、袖标15个、手电筒1个、头盔4个、灭火器箱子4个、对讲机3个、护园马甲8个、消防铁嵌4个、消防桶4个0.13982024.2保安服防刺服4个、防刺手套4个、保安服(长袖)8套、保安服(短袖)8套、保安服(冬季大衣)4个0.32602024.2卫生清洁用品皮围裙3个、抹布60个、拖把25把、垃圾袋350包(中100包、小250包)、橡胶手套20双、手榴弹20瓶、保鲜膜2卷、钢丝球25包、垃圾桶8个、洗衣粉40包、洗手液70瓶0.40502024.2本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。喀什市第四幼儿园2024年1月19日