电子元件 聚酯吊带 吊带招标采购公告(华新交投(赤壁)新型建材有限公司2024)



电子元件询比价-华新交投(赤壁)新型建材有限公司

华新交投(赤壁)新型建材有限公司备件询比价

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000236309
称重模块;Q8-AD
华新交投(赤壁)新型建材有限公司
4
PC

2024-04-30
电气常用备件

2
000003000000197469
速度传感器;EB50A8-C4BR-2500
华新交投(赤壁)新型建材有限公司
4
PC

2024-04-30
电气常用备件

3
000004500000021719
聚酯吊带;100X4500MM
华新交投(赤壁)新型建材有限公司
2
PC

2024-04-30
吊带

4
000004500000021718
聚酯吊带;100X3300MM
华新交投(赤壁)新型建材有限公司
4
PC

2024-04-30
采购吊带100x3300mm

5
000004500000022202
聚酯吊带;100X4200mm
华新交投(赤壁)新型建材有限公司
4
PC

2024-04-30
吊带

6
000003000000097645
圆股钢丝绳;WDF13
华新交投(赤壁)新型建材有限公司
4
PC

2024-03-31
钢丝绳2m一根

7
000003000000009343
热继电器;JRS4-12316D;9-13A
华新交投(赤壁)新型建材有限公司
10
PC

2024-04-30
电气常用备件

8
000003000000099038
圆股钢丝绳;∮15
华新交投(赤壁)新型建材有限公司
4
PC

2024-04-30
圆股钢丝绳2m一根

9
000003000000152061
无线遥控器;F21-E1B-TX
华新交投(赤壁)新型建材有限公司
4
PC

2024-04-30
电气常用备件

10
000004500000072867
充电式吹风机;GBL180V-120
华新交投(赤壁)新型建材有限公司
1
PC

2024-04-30
电气常用备件

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新交投(赤壁)新型建材有限公司

联系人:
祝健康

联系电话:
15871948978

日期:
2024-01-23

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CNR1-2024-比-202352

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-01-23 10:15:00

应标截止时间

结束时间

2024-01-26 18:15:00

发布时间

2024-01-23 10:21:36

报价状态

进行中