储存及小型搬运设备及用品 钢丝绳 压制钢丝绳 内六角扳手 机用丝锥 直柄钻头招标采购公告(华新水泥(渠县)有限公司2024)
储存及小型搬运设备及用品询比价-华新水泥(渠县)有限公司
储存及小型搬运设备及用品询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000068269
钢丝绳索具;∮13X6M
华新水泥(渠县)有限公司
4
PC
2024-02-25
压制钢丝绳 带合格证及标牌
2
000004500000021419
内六角扳手;09101
华新水泥(渠县)有限公司
2
PC
2024-02-25
3
000004500000023678
机用丝锥;M24
华新水泥(渠县)有限公司
2
PC
2024-02-25
4
000004500000017294
直柄钻头;∮8.5
华新水泥(渠县)有限公司
5
PC
2024-02-25
5
000004500000077493
钢丝绳索具;∮15X6M
华新水泥(渠县)有限公司
4
PC
2024-02-25
压制钢丝绳 带合格证及标牌
6
000004500000023679
机用丝锥;M27
华新水泥(渠县)有限公司
2
PC
2024-02-25
7
000004500000077494
钢丝绳索具;∮15X1M
华新水泥(渠县)有限公司
4
PC
2024-02-25
压制钢丝绳 带合格证及标牌
8
000004500000020754
内六角扳手;09107
华新水泥(渠县)有限公司
2
PC
2024-02-25
9
000004500000023675
机用丝锥;M16
华新水泥(渠县)有限公司
4
PC
2024-02-25
10
000004500000023676
机用丝锥;M18
华新水泥(渠县)有限公司
4
PC
2024-02-25
11
000003000000155261
轴套;DG46-50X6
华新水泥(渠县)有限公司
2
PC
2024-02-25
12
000004500000027994
直柄钻头;∮10.5
华新水泥(渠县)有限公司
5
PC
2024-02-25
13
000003000000003127
弹性套;∮30X∮56X14
华新水泥(渠县)有限公司
100
PC
2024-02-25
14
000004500000073498
外螺纹刀片;22ERN60
华新水泥(渠县)有限公司
10
PC
2024-02-25
加工螺距3.5-5
15
000004500000032716
直柄钻头;∮20
华新水泥(渠县)有限公司
2
PC
2024-02-25
16
000004500000056345
直柄钻头;∮22
华新水泥(渠县)有限公司
2
PC
2024-02-25
17
000004500000073497
外螺纹刀片;16ER/AG60
华新水泥(渠县)有限公司
20
PC
2024-02-25
加工螺距0.5-3
18
000004500000068274
钢丝绳索具;∮10X3M
华新水泥(渠县)有限公司
6
PC
2024-02-25
压制钢丝绳 带合格证及标牌
19
000004500000059965
钢丝绳索具;∮15X3M
华新水泥(渠县)有限公司
6
PC
2024-02-25
压制钢丝绳 带合格证及标牌
20
000004500000012167
丝锥;M20
华新水泥(渠县)有限公司
2
PC
2024-02-25
21
000004500000068270
钢丝绳索具;∮10X6M
华新水泥(渠县)有限公司
4
PC
2024-02-25
压制钢丝绳 带合格证及标牌
22
000004500000077749
直柄钻头;∮18
华新水泥(渠县)有限公司
2
PC
2024-02-25
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
渠县华新新型建材有限公司
联系人:
柳志华
联系电话:
15281888662
日期:
2024-01-24
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN56-2024-比-202485
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-01-24 16:35:00
应标截止时间
结束时间
2024-01-26 17:00:00
发布时间
2024-01-24 16:36:17
报价状态
进行中