减速机 石灰石破碎机 柱塞泵招标采购公告(华新水泥(桑植)有限公司2024)



减速机询比价-华新水泥(桑植)有限公司

关于减速机等询比价

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000139464
蜗轮减速机;TWPWKO120-30-A
华新水泥(桑植)有限公司
1
PC

2024-03-31
包装机用

2
000003000000237149
前篦子架;EY13288.6-2
华新水泥(桑植)有限公司
1
PC

2024-03-31
石灰石破碎机用

3
000003000000237168
后篦子架;EY13288.6-5
华新水泥(桑植)有限公司
1
PC

2024-03-31
石灰石破碎机用

4
000003000000237537
柱塞泵;OS10VSO45DR/31R-PPA12N00
华新水泥(桑植)有限公司
2
PC

2024-03-31
立磨油站、三道锁风阀油站用

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥( 桑植)有限公司

联系人:
陈亚婕

联系电话:
15274497673

日期:
2024-02-26

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CNA9-2024-比-203546

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-02-26 08:49:00

应标截止时间

结束时间

2024-02-28 16:00:00

发布时间

2024-02-26 08:51:30

报价状态

进行中