金属管道 紫铜管招标采购公告(2024)



金属管道询比价-华新水泥(黄石)装备制造有限公司

装备公司备件

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000004500000012609
紫铜管;Φ10×1
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
3
M

2024-03-11
3007656 恩拉多R28.3生料磨1台许侃/南非C40.3立磨许侃/南非R36.3立磨许侃/马拉维2套28磨 (采购3M)

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥(黄石)装备制造有限公司

联系人:
杨珍珍

联系电话:
15007275062

日期:
2024-03-04

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN96-2024-比-203984

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-03-04 14:39:00

应标截止时间

结束时间

2024-03-06 16:39:00

发布时间

2024-03-04 14:40:00

报价状态

进行中