通用工具 彩色钢板 压差测量仪 安全防护网招标采购公告(华新水泥(秭归)有限公司2024)
通用工具询比价-华新水泥(秭归)有限公司
通用工具询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000015483
泥工桶;小
华新水泥(秭归)有限公司
30
PC
2024-03-20
2
000004500000011390
彩色钢板瓦;1000X3000X0.5
华新水泥(秭归)有限公司
25
M2
2024-03-20
谢培江-送货规格:长2.3米*宽1米 颜色为绿色
3
000004500000059678
压差测量仪;TESTO512
华新水泥(秭归)有限公司
1
PC
2024-03-15
品牌:testo, 量程:±2000pa
4
000004500000057875
分析仪前置陶瓷过滤器;TESTO350-340
华新水泥(秭归)有限公司
1
PC
2024-03-15
分析仪型号:TESTO340
5
000004500000052325
安全防护网;通用
华新水泥(秭归)有限公司
30
PC
2024-03-20
谢培江-防护网要求:长1.5米*宽1米,网孔间距30mm,防护网钢丝直径3mm。四周钢管包边,在宽1米两侧钢管上焊接挂钩(一边两个),整体刷黄色油漆。
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(秭归)有限公司
联系人:
谢峻
联系电话:
18771798833
日期:
2024-03-06
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN39-2024-比-204091
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-03-06 08:40:00
应标截止时间
结束时间
2024-03-08 10:00:00
发布时间
2024-03-06 08:43:13
报价状态
进行中