蠕动泵招标采购公告(华新水泥(宜昌)有限公司2024)
泵及专用零件询比价-华新水泥(宜昌)有限公司
蠕动泵询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000197737
蠕动泵;201-8R5M-SS
华新水泥(宜昌)有限公司
1
PC
2024-03-21
参考附件,有疑问于工程师联系。工程师 周文:13986824962
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
蠕动泵.zip
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(宜昌)有限公司
联系人:
陈哲
联系电话:
16727171756
日期:
2024-03-07
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN14-2024-比-204171
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-03-07 08:13:00
应标截止时间
结束时间
2024-03-11 15:00:00
发布时间
2024-03-07 08:18:15
报价状态
OPPOReno5K5G2024/03/0617:37weiy137OPPOReno5K5G2024/03/0617:37ROHS36644/1CFSP558OPPOIReno5K5G2024/03/0617:37进行中