西藏荧光仪真空泵招标采购公告(西藏日喀则高新雪莲水泥有限公司2024)
单实验室质量控制设备询比价-西藏日喀则高新雪莲水泥有限公司
西藏日喀则高新雪莲水泥有限公司询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000055448
荧光仪真空泵;532278503281
西藏日喀则高新雪莲水泥有限公司
1
PC
2024-03-31
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
西藏日喀则高新雪莲水泥有限公司
联系人:
徐名谋
联系电话:
15889034986
日期:
2024-03-21
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CNI0-2024-比-205106
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-03-21 11:36:00
应标截止时间
结束时间
2024-03-25 18:00:00
发布时间
2024-03-21 11:36:58
报价状态
进行中