铸造加工件 叶轮招标采购公告(华新水泥(黄石)有限公司2024)



铸造加工件询比价-华新水泥(黄石)有限公司

王真文

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000228585
涨圈;Y6153212-173
华新水泥(黄石)有限公司
2
PC

2024-04-30
回料斗提弗兰德减速机用。采购前请详细核实减速机实物厂家型号。

2
000003000000144961
除铁器链轮;FMP3402-02-02
华新水泥(黄石)有限公司
8
PC

2024-04-30
采购时请详细核对现场实物尺寸。管道除铁器改型减速机用。

3
000003000000228609
叶轮;Y6153212-170
华新水泥(黄石)有限公司
2
PC

2024-04-30
回料斗提弗兰德减速机用。采购前请详细核实减速机实物厂家型号。

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥(黄石)有限公司

联系人:
戴习荣

联系电话:
13707230644

日期:
2024-03-25

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CNO1-2024-比-205338

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-03-25 15:26:00

应标截止时间

结束时间

2024-03-27 15:27:00

发布时间

2024-03-25 15:27:30

报价状态

进行中