电子当饭数据更新服务 电子档案数据更新服务招标采购公告(沧州市城市管理综合行政执法局2024)
沧州市城市管理综合行政执法局本级 2024年01至12月政府采购意向变更
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将 沧州市城市管理综合行政执法局本级 2024年01至12月采购意向公开如下:
序号
原公告信息
变更后公告信息
采购项目名称
采购需求概况
预算金额(万元)
预计采购时间
备注
采购项目名称
采购需求概况
预算金额(万元)
预计采购时间
备注
1
电子当饭数据更新服务
2019-2024年纸质资料扫描录入,其中2019-2022年每年20万元,2023-2024年30万元,项目总预算140万元。拟采用公开招标方式组织实施采购。本项目严格落实《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购促进中小企业发展管理办法》等相关政策。
140.0
2024年4月
电子档案数据更新服务
2019-2024年纸质资料扫描录入,其中2019-2022年每年20万元,2023-2024年30万元,项目总预算140万元。拟采用公开招标方式组织实施采购。本项目严格落实《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购促进中小企业发展管理办法》等相关政策。
140.0
2024年4月
发布时间:
2024-03-26 采购人:
沧州市城市管理综合行政执法局本级