液压缸 液压缸维修包招标采购公告(华新水泥(襄阳)有限公司2024)



液压缸询比价-华新水泥(襄阳)有限公司

询比价

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000190250
液压缸维修包;HS-100/56-1000
华新水泥(襄阳)有限公司
2
PC

2024-04-10

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥(襄阳)有限公司

联系人:
段硕/卢祥

联系电话:
15071537152/15072271253

日期:
2024-04-01

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN15-2024-比-205867

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-04-01 08:30:00

应标截止时间

结束时间

2024-04-04 10:00:00

发布时间

2024-04-01 08:31:00

报价状态

进行中