低压配电和 接线盒招标采购公告(华新水泥(鄂州)有限公司2024)
低压配电和电机控制回路控制箱柜/照明控制询比价-华新水泥(鄂州)有限公司
地磅电气备件
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000133056
接线盒;JXH-10
华新水泥(鄂州)有限公司
3
PC
2024-04-26
常用备件,地磅维修需求,数字信号型,10进一出,不锈钢外壳,按照附件对应型号购买
2
000003000000145453
称重仪;D2008
华新水泥(鄂州)有限公司
1
PC
2024-04-26
常用备件,用于公司2号地磅维修,数字信号型,按照对应附件型号购买
3
000003000000121388
称重传感器;QS-D40T
华新水泥(鄂州)有限公司
12
PC
2024-04-25
常用备件,用于公司2号地磅维修,数字信号型,含附件,线长16米;按照对应附件型号购买。
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(鄂州)有限公司
联系人:
刘红珍
联系电话:
13872067403
日期:
2024-04-01
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CNE3-2024-比-205901
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-04-01 10:17:00
应标截止时间
结束时间
2024-04-03 10:20:00
发布时间
2024-04-01 10:17:59
报价状态
进行中