绿化养护招标采购公告(温岭市城南镇人民政府2024)
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将温岭市城南镇人民政府2024年4月至5月采购意向公开如下:
采购单位
温岭市城南镇人民政府
采购项目名称
温岭市城南镇农村道路及绿化养护
采购品目
C99000000其他服务
采购需求概况
城南镇60条总计约90公里的乡村道路日常巡查、日常保洁、路基养护、绿化养护、桥隧养护、沿线设施养护及小修保养、镇养护管理站的日常运行、内业资料积累及台账建立、交通安全生产管理、应急抢修及公路病害治理(含所需材料,如冷拌沥青、治虫农药等)及约5万平方的绿化养护。
预算金额(元)
400000
预计采购时间
2024年05月
中小企业预留情况
中小企业预留
落实政府采购政策功能情况
联系人
城南镇滕凌肖
联系电话
/
备注
/
温岭市城南镇人民政府
2024年04月03日
附件信息:
(温岭市城南镇农村道路及绿化养护)政府采购意向(1).docx14.6 KB
(温岭市城南镇农村道路及绿化养护)政府采购意向(1).docx
政府采购意向城南镇2024年4-5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库[2020]10号)等有关规定,现将城南镇2024年4-5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)备注1温岭市城南镇农村道路及绿化养护城南镇60条总计约90公里的乡村道路日常巡查、日常保洁、路基养护、绿化养护、桥隧养护、沿线设施养护及小修保养、镇养护管理站的日常运行、内业资料积累及台账建立、交通安全生产管理、应急抢修及公路病害治理(含所需材料,如冷拌沥青、治虫农药等)及约5万平方的绿化养护。4000002024年6月本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。城南镇人民政府2024年4月3日政府采购意向城南镇2024年4-5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库[2020]10号)等有关规定,现将城南镇2024年4-5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)备注1温岭市城南镇农村道路及绿化养护城南镇60条总计约90公里的乡村道路日常巡查、日常保洁、路基养护、绿化养护、桥隧养护、沿线设施养护及小修保养、镇养护管理站的日常运行、内业资料积累及台账建立、交通安全生产管理、应急抢修及公路病害治理(含所需材料,如冷拌沥青、治虫农药等)及约5万平方的绿化养护。4000002024年6月本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。城南镇人民政府2024年4月3日