制氧机设备 制氧机 调音台等设 硬盘录像机 打印机 扫描仪招标采购公告(喀什市第五中学2024)
喀什市第五中学2024年4月政府采购意向
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将喀什市第五中学2024年4月采购意向公开如下:
序号
采购项目名称
采购需求概况
预算金额(元)
预计采购时间(填写到月)
备注
1
制氧机设备采购
1.制氧机,yuwel 鱼跃 9F-3W,一台,单价4000元;2诊察床,蓝色,180*70*65mm,一张,单价278元;
4278
2024年04月
2
调音台等设备类采购
1.硬盘录像机,32路,2个;2.音响,"15英寸广场舞音响 移动舞台户外蓝牙拉杆音箱便携式扩音器;颜色黑色;主材质塑料;规格:无线连接方式蓝牙;蓝牙版本 无蓝牙",1个;3.移动硬盘,移动硬盘500g/1tb睿品usb3.0存储1T 2T移动硬盘2.5.寸 容量1TB黑色 数据线40.cm长,1个;4.条码打印机,斑马GK888t,2台; 5.扫描仪,2000s2/2600f1/4000snw A4高清馈纸式扫描仪批量高速双面扫描 2000s2(50页进纸器+35页/分钟)USB款;产品尺寸:长402mm;宽250mm;高245mm,2台;6.功放一体机,主体:机身输出接口;音箱:机身输入接口;光纤;USB;同轴;模拟音频尺寸及重量;主机尺寸:长430mm;宽360mm;高150mm,一台; 7.调音台yamaha,MG12,一台;
17933
2024年04月
3
纸张类货物采购
1、纸,A4红色打印纸,每包100张,40包; 2、纸B5、草稿纸、5000张/令,60令; 3.A3、70g、2000张/箱,85箱; 4、8开、70g,5000张/提,300提; 5、纸A4、70g、4000张/箱,125箱;
163200
2024年04月
4
打印机维修
1、惠普1008激光打印机原装激光盒,3个; 2、联想激光多功能一体机M100D打印机进纸组件,4套;3、HP108A打印机定影膜,4个;4、京瓷2200数码复合机定影下辊,1个;5、惠普1008打印机定影膜,2个;6、HP1106打印机进纸组件,3个;7、联想激光多功能一体机M100D打印机扫描架组件,4套;8、HP laserJet M1005MFP黑白多功能一体机扫描架组件,3套;9、京瓷2200数码复合机扫描架组件,2套;10、联想M100W一体机机进纸离合器,3个;11、HP1139打印机定影下辊,2个;12、京瓷1040打印机进纸组件,4套;13、联想激光多功能一体机M100D定影辊,5个;14、基士得耶速印机CP6403C 进纸离合器,3套;15、基士得耶速印机CP6403C 版纸传动轴,2套;16、基士得耶速印机CP6403C 出纸传感器,2套; 17、联想激光多功能一体机M100D双面进纸板,2个;18、联想激光多功能一体机M100W扫描架组件,2套;19、惠普88A打印机定影下辊,5个;20、HP laserJet P1008打印机进纸组件,5个;21、惠普1606激光打印机原装激光盒,2个;22、京瓷1125打印机打印机进纸组件,2套;23、惠普1008打印机搓纸轮,5个;24、联想激光多功能一体机M100D打印机定影组件,3套;25、京瓷1025b热敏电阻,4个;26、联想激光多功能一体机M100D打印机接口板,2个; 27、HP1106打印机进纸组件1套,1个; 28、京瓷1040打印机废粉仓,5个; 29、京瓷2200数码复合机扫描架组件,3个; 30、联想激光多功能一体机M100D进纸感应器,2个;31、HP laserJet P1008打印机定影膜,5个;
24770
2024年04月
5
办公用品耗材一批
1.拉杠夹,A4竖版塑料透明,侧宽9mm,1袋10个装,210袋; 2.会议记录本,16K,210×273,160页/本,4本; 3.档案盒,蓝色 240mmx310mmx20mm,600个; 4.粉笔,50支/盒、60盒/箱,80箱; 、 5.棒棒胶,得力,固体胶,型号7102,24支装,22克,354盒; 6.国旗,2号,16面;特大号-运动会用,一面;彩旗,五色 100cm*150cm,50张; 7.奖状(A4纸大小),2000张; 8.画框,黏土画框、正方形20*20、厚约1.8、原木色,60个;60cm*80cm,50个; 9.红色印泥,5盒; 10.党徽,加厚 别针扣,150枚; 11.标签每个标签纸为2公分长,1.2公分为宽,每张50贴,带背胶,红色,400张; 12.荣誉证书,A4纸大小、一张80g,600张; 12K荣誉证书内芯纸+12K红色绒面封皮,50张;
116901
2024年04月
6
学科网
科网高端网校通资源+题库组卷服务项目,服务三年
55000
2024年04月
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
喀什市第五中学
附件信息:
00.JPG404.8 KB
01.JPG544.7 KB
02.JPG240.2 KB
喀什市第五中学2024年4至)5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库[2020]10号)等有关规定,现将喀什市第五中学2024年4(至)5月采购意向公开如下:4序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)备注制氧机设备采购1.制氧机,yuwel鱼跃9F-3W,一台,单价4000元;2诊察床,蓝色,180*70*65mm,一张,单价278元;42782024年4月2调音台等设备类采购1.硬盘录像机,32路,2个;2.音响,"15英寸广场舞音响移动舞台户外蓝牙拉杆音箱便携式扩音器:颜色黑色;主材质塑料:规格:无线连接方式蓝牙;蓝牙版本无蓝牙",1个:3.移动硬盘,移动硬盘500g/1tb睿品usb3.0存储1T2T移动硬盘2.5.寸容量1TB黑色数据线40.cm长,1个;4.条码打印机,斑马GK888t,2台;5.扫描仪,2000s2/2600f1/4000snwA4高清馈纸式扫描仪批量高速双面扫描2000s2(50页进纸器+35页/分钟)USB款;产品尺寸:长402mm;宽250mm;高245mm,2台;6.功放一体机,主体:机身输出接口:音箱:机身输入接口:光纤;USB;同轴;模拟音频尺寸及重量;主机尺寸:长430mm;宽360mm;高150mm,一台;7.调音台yamaha,MG12,一台:179332024年4月3纸张类货物采购1、纸,A4红色打印纸,每包100张,40包;2、纸B5、草稿纸、5000张/令,60令:3.A3、70g、2000张/箱,85箱;4、8开、70g,5000张/提,300提;5、纸A4、70g、4000张/箱,125箱;1632004打印机维修1、惠普1008激光打印机原装激光盒,3个2、联想激光多功能一体机M100D打印机进纸组件,4套:3、HP108A打印机定影膜,4个;4、京瓷2200数码复合机定影下辊,1个:5、惠普1008打印机定影膜,2个;6、HP1106打印机进纸组件,3个;7、联想激光多功能一体机M100D打印机扫描架组件,4套;8、HPlaserJetM1005MFP黑白多功能一体机扫描架组件,3套;9、京瓷2200数码复合机扫描架组件,2套:10、联想M100W一体机机进纸离合器,3个;11、HP1139打印机定影下辊,2个;12、京瓷1040打印机进纸组件,4套;13、联想激光多功能一体机M100D定影辊,5个:14、基士得耶速印机CP6403C进纸离合器,3套;15、基士得耶速印机CP6403C版纸传动轴,2套;16、基士得耶速印机CP6403C出纸传感器,2套17、联想激光多功能一体机M100D双面进纸板,2个;18、联想激光多功能一体机M100W扫描架组件,2套;19、惠普88A打印机定影下辊,5个;20、HPlaserJetP1008打印机进纸组件,5个;21、惠普1606激光打印机原装激光盒,2个;22、京瓷1125打印机打印机进纸组件,2套;23、惠普1008打印机搓纸轮,5个;24、联想激光多功能一体机M100D打印机定影组件,3套;25、京瓷1025b热敏电阻,4个;26、联想激光多功能一体机M100D打印机接口板,2个;27、HP1106打印机进纸组件1套,1个;28、京瓷1040打印机废粉仓,5个;29、京瓷2200数码复合机扫描架组件,3个30、联想激光多功能一体机M100D进纸感应器,2个;31、HPlaserJetP1008打印机定影膜,5个;247705办公用品耗材一批1.拉杠夹,A4竖版塑料透明,侧宽9mm,1袋10个装,210袋;2.会议记录本,16K,210×273,160页/本,4本;3.档案盒,蓝色240mmx310mmx20mm,600个:4.粉笔,50支/盒、60盒/箱,80箱;、5.棒棒胶,得力,固体胶,型号7102,24支装,22克,354盒;6.国旗,2号,16面;特大号-运动会用,一面;彩旗,五色100cm*150cm,50张;7.奖状(A4纸大小),1169012000张:8.画框,黏土画框、正方形20*20、厚约1.8、原木色,60个:60cm*80cm,50个;9.红色印泥,5盒:10.党徽,加厚别针扣,150枚;11.标签每个标签纸为2公分长,1.2公分为宽,每张50贴,带背胶,红色,400张;12.荣誉证书,A4纸大小、一张80g,600张:12K荣誉证书内芯纸+12K红色绒面封皮,50张;6学科网高端网校通资源+题库组卷服务学科网高端网校通资源+题库组卷服务项目,服务三年金额55000元55000本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。喀什市第五中学2024年4月7日