风机和专用零件 离心风机招标采购公告(华新水泥(宜昌)有限公司2024)
风机和专用零件询比价-华新水泥(宜昌)有限公司
离心风机询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000160486
离心风机;9-19-5A/7.5KW
华新水泥(宜昌)有限公司
1
PC
参考附件
2024-04-25
593-FA3进库斜槽风机备件(4台风机共用备件)处理风量:1986立方/小时,全压:5980pa,电机型号:Y132S2-2,功率:7.5KW。非标件,工程师 曹念:15997622689
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
pic(3).jpg
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(宜昌)有限公司
联系人:
陈哲
联系电话:
15972961323
日期:
2024-04-10
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN14-2024-比-206491
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-04-10 08:49:00
应标截止时间
结束时间
2024-04-12 10:15:00
发布时间
2024-04-10 09:20:42
报价状态
高压离心通风机九洲普惠HIGH-PRESSURECENTRIFUGALFANPOPULA型号旋向9-19-5AR900ModelR.D功率/电压转速7.5KW/3380V2900r/minPower/VoltageRotaion流量全压1610~2844m/h5697~5517PaVolumePressure效率执行标准75%JB/T10563-2006EffiofencyCarryoutStandard出厂编号出厂日期23052402932023年05月SerialNoY/M/D佛山市南海九洲普惠风机有限公司厂址:广东省佛山市南海区狮山镇小塘新城塘新三路3号中国能效标识CHINANERGYLABE州普耗能低料号:1AA003A05001A002型号规格:9-19-5A(R90)7.5KW-2耗能高生产者名称佛山市南海九洲普意风机有限公司规格型号:9-19-5A主管店75效率n.1%)检;008家标准:G819761-2009进行中