专用仪器 红外摄像机 特种高温镜头 气动保护筒招标采购公告(昆明崇德水泥有限公司2024)
专用仪器询比价-昆明崇德水泥有限公司
备件采购
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000196899
红外摄像机;GS-NHD-1103-01
昆明崇德水泥有限公司
1
PC
2024-05-03
2
000003000000196900
特种高温镜头;GS-JT11-1
昆明崇德水泥有限公司
1
PC
2024-05-03
3
000003000000210839
气动保护筒;GS-IRVISION-1
昆明崇德水泥有限公司
1
PC
2024-05-03
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
昆明崇德水泥有限公司
联系人:
钱顺奎
联系电话:
18088257800
日期:
2024-04-11
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CNL4-2024-比-206662
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-04-11 16:46:00
应标截止时间
结束时间
2024-04-16 10:00:00
发布时间
2024-04-11 16:46:51
报价状态
进行中