机械振动器 振动筛招标采购公告(昆明崇德水泥有限公司2024)



030538机械振动器询比价-昆明崇德水泥有限公司

振动筛采购

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000238650
振动筛;DZS-30
昆明崇德水泥有限公司
1
PC

2024-04-30
筛炭黑粉(水份1%左右)容重7,双层筛网(第一层10*10,第二层3*3),台产可以达到15吨-20吨

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
昆明崇德水泥有限公司

联系人:
钱顺奎

联系电话:
18088257800

日期:
2024-04-15

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CNL4-2024-比-206794

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-04-15 09:07:00

应标截止时间

结束时间

2024-04-17 10:04:00

发布时间

2024-04-15 09:07:40

报价状态

进行中