通用工具 闸阀 余热发电管道闸阀 SP锅炉振打锤紧固螺栓 蝶阀 余热发电循环水泵蝶阀招标采购公告(华新水泥(道县)有限公司2024)
通用工具询比价-华新水泥(道县)有限公司
零备件询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000065973
样冲;
华新水泥(道县)有限公司
8
PC
2024-04-25
2
000003000000203361
闸阀;Z41T-16Q ;DN125
华新水泥(道县)有限公司
2
PC
2024-05-15
余热发电管道闸阀
3
000003000000098377
SP炉振打锤;0482-2-0
华新水泥(道县)有限公司
50
PC
2024-05-15
4
000003000000207209
V型带;SPC-7100
华新水泥(道县)有限公司
20
PC
2024-04-25
骨料破碎机用,联组带,5根一组
5
000003000000159700
SP锅炉振打锤紧固螺栓;HXYJ-SPZD-002
华新水泥(道县)有限公司
50
PC
2024-05-15
6
000003000000120021
蝶阀;D941X-10;DN500
华新水泥(道县)有限公司
2
PC
2024-05-15
余热发电循环水泵蝶阀
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(道县)有限公司
联系人:
唐柳香
联系电话:
18797720205
日期:
2024-04-16
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN61-2024-比-206951
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-04-16 11:53:00
应标截止时间
结束时间
2024-04-18 17:00:00
发布时间
2024-04-16 11:51:08
报价状态
进行中