电机座压座招标采购公告(2024)



外包服务询比价-华新水泥(黄石)装备制造有限公司

结构件包工包料、成品回货(带加工)寻比价

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000009000000002807
服务\维修服务\外委服务-外委加工21
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
1
CI

2024-05-30
前支座;HX2YKR3675H-02R\涪陵项目二层筛\2PC\

2
000009000000002808
服务\维修服务\外委服务-外委加工23
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
1
CI

2024-05-30
电机座压座(一);HX3YKR3675H-26-01\涪陵项目二层筛\1PC\

3
000009000000002805
服务\维修服务\外委服务-外委加工25
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
1
CI

2024-05-30
压座;HX4TH-20-273-01\涪陵项目二层筛\4PC\

4
000009000000002806
服务\维修服务\外委服务-外委加工28
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
1
CI

2024-05-30
压座;HX4TH-273-02\涪陵项目二层筛\4PC\

5
000009000000002803
服务\维修服务\外委服务-外委加工20
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
1
CI

2024-05-30
前支座;HX3YKR3675H-03KG\涪陵项目三层筛\2PC\

6
000009000000002804
服务\维修服务\外委服务-外委加工22
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
1
CI

2024-05-30
后支座;HX3YKR3675H-04KG\涪陵项目三层筛\2PC\

7
000009000000002801
服务\维修服务\外委服务-外委加工27
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
1
CI

2024-05-30
压座;HX3TH-20-245-01\涪陵项目三层筛\4PC\

8
000009000000002802
服务\维修服务\外委服务-外委加工19
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
1
CI

2024-05-30
压座;HX4TH-245-02\涪陵项目三层筛\4PC\

9
000009000000002810
服务\维修服务\外委服务-外委加工26
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
1
CI

2024-05-30
电机座压座(二);HX2YKR3060H-04-02\涪陵项目二层筛\1PC\

10
000009000000002811
服务\维修服务\外委服务-外委加工2
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
1
CI

2024-05-30
后支座;HX2YKR3675H-03R\涪陵项目二层筛\2PC\

11
000009000000002809
服务\维修服务\外委服务-外委加工24
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
1
CI

2024-05-30
电机座压座(二);HX2YKR3075H-04B-02\涪陵项目二层筛\1PC\

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥(黄石)装备制造有限公司

联系人:
张羽

联系电话:
15972378749

日期:
2024-04-17

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN96-2024-比-207024

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-04-17 09:20:00

应标截止时间

结束时间

2024-04-19 09:21:00

发布时间

2024-04-17 09:15:04

报价状态

进行中