某信息系统招标采购公告(2024)
项目信息
项目名称: 某信息系统采购项目
采购单位: 北京市海淀区某部
预算金额: 2278.840000
采购品目: -
预计采购时间: 2024-06
采购需求概况: null
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
某信息系统采购项目采购意向公开
为便于供应商及时了解采购信息,根据有关规定,现将北京市海淀区某部的某信息系统采购项目采购意向公开如下:
一、项目概况:
采购项目名 称
需求概况
初步技术 参 数
预算金额 (万元)
预计采购 时 间
备注
某信息系统采购项目
主要包括高性能服务器、无线信号相关设备、数据资源池账号、网络威胁安全检测系统、某领域交互系统、某领域专业应用设备、数据融合分析系统、网络基础设施安防仿真系统等领域设备和软件采购,以及音频扩音、视频显示、配套桌椅、各类线缆和配套配件等硬件采购。采购时限10个月。
线下审查通过后对接
2278.84
2024年6月
无
二、公示及受理期限:
2024年4月18日至2024年5月3日。
1.本次公开的采购意向仅作为供应商了解初步采购安排的参考,采购项目分包、经费预算等具体情况以最终发布的采购公告和采购文件为准。
2.供应商线下审查时需提供以下材料彩色扫描件(复印件扫描无效):①保密承诺书,明确承诺:“未经采购方同意,不得向任何第三方泄露有关本次采购项目的任何信息,否则将追究其法律责任”(签字并盖章);②保密资质情况说明(签字并盖章)。审查通过后,对接初步技术参数。
3.供应商可以通过军队采购平台反馈参与意向和意见建议;
4.联系人:邵先生,18515653239;李先生,18911635309,袁先生,18610647560。
北京市海淀区某部
2024年4月18日