阀门及配件 闸板阀招标采购公告(华新水泥(麻城)有限公司2024)
阀门及配件询比价-华新水泥(麻城)有限公司
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000070821
闸板阀;400X400;气动
华新水泥(麻城)有限公司
1
PC
2024-05-20
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(武穴)有限公司
联系人:
sunguanghua
联系电话:
13886336328
日期:
2024-04-29
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN42-2024-比-207994
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-04-29 10:46:00
应标截止时间
结束时间
2024-04-30 09:46:00
发布时间
2024-04-29 10:52:01
报价状态
进行中