食堂副食品招标采购公告(2024)
采购公告
浙江方圆工程咨询有限公司受驻松某部机关食堂的委托,对驻松某部机关食堂副食品采购配送项目进行采购,参照《中华人民共和国政府采购法》《政府采购非招标采购方式管理办法》等有关法律法规的规定编制本谈判文件,欢迎符合条件的供应商参加本次谈判。
一、 项目名称:驻松某部机关食堂副食品采购配送项目
二、采购方式:竞争性谈判
三、 采购内容:
序号
服务内容
数量
单位
规格描述
▲预算单价总额 (最高限价)(元)
1
食堂副食品采购配送
1
批
(具体详见竞谈文件第二章)
276000.00
四、供应商资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
2. 落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目不接受联合体谈判。
五、谈判文件发售时间、地址、方式、售价:
1.发售时间:发布公告之日至2024年5月10日,每天上午08:30至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)。
2.获取谈判文件地址:浙江方圆工程咨询有限公司松阳分公司(松阳县要津南路53号国宇大厦701室)。
3.谈判文件获取方式:现场领售或现场电子文件发送,电子文件与纸质文件有出入的,以纸质文件为准。领取谈判文件需将公司营业执照副本复印件、报名表送至浙江方圆工程咨询有限公司。
4.谈判文件售价(元):电子版谈判文件0元,纸质谈判文件300元人民币,售后恕不退还。
六、公告期限:本项目公告期限为3个工作日(以公告发布次日开始计算)
七、谈判响应文件提交截止时间:2024年5月10日15:00(北京时间)
八、谈判响应文件提交地址:浙江方圆工程咨询有限公司松阳分公司(松阳县要津南路53号国宇大厦701室)。
九、谈判开始时间:2024年5月10日15:00(北京时间)
十、谈判地点:浙江方圆工程咨询有限公司松阳分公司(松阳县要津南路53号国宇大厦701室)。
十一、联系方式:
1. 采购代理机构名称:浙江方圆工程咨询有限公司
项目负责人:周慧琴联系电话:0578-8801630
2. 采购人名称:驻松某部机关食堂
联 系 人:叶先生联系电话:0578-8811712
驻松某部机关食堂
2024年5月6日