昆明市公务用车保险 公务用车 车辆保险招标采购公告(昆明市呈贡区疾病预防控制中心2024)
昆明市呈贡区疾病预防控制中心2024年05月(至)2024年10月政府采购意向
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将昆明市呈贡区疾病预防控制中心2024年05月(至)2024年10月政府采购意向公开如下:
序号
采购项目名称
采购需求概况
预算金额(万元)
预计采购时间
备注
1
呈贡区疾控中心购买2024年5辆公务用车保险及车船税
购买云AF121D、云AB590Z、云A136JK、云ABN135、云AK79C6五辆公务用车2024年车辆保险及车船税
1.75
2024年05月
6月13日前购买云AF121D、云AB590Z、云A136JK、云ABN135四辆车保险及车船税,9月20日前购买云AK79C6车保险及车船税
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
昆明市呈贡区疾病预防控制中心
2024年05月14日