保护继电器 起重量限制器 圆股钢丝绳 抓斗起重钢丝绳 星形弹性圈 骨架油封 破碎机无载端轴承座密封招标采购公告(华新水泥(株洲)有限公司2024)
保护继电器(电机、喂料器及变压器保护)询比价-华新水泥(株洲)有限公司
工厂备件询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000238482
起重量限制器;QCX-WP-II
华新水泥(株洲)有限公司
1
PC
2024-06-30
2
000004500000023451
圆股钢丝绳;∮22;6X37+FC
华新水泥(株洲)有限公司
200
KG
2024-08-01
二期抓斗起重钢丝绳---阳敏
3
000003000000112861
星形弹性圈;GR100
华新水泥(株洲)有限公司
2
PC
2024-08-01
大行车起重减速机联轴器梅花垫---阳敏
4
000003000000069811
星形弹性圈;GR42
华新水泥(株洲)有限公司
2
PC
2024-08-01
小行车抓斗油泵联轴器梅花垫---阳敏
5
000003000000045779
骨架油封(B型);220X250X15;氟橡胶
华新水泥(株洲)有限公司
4
PC
2024-08-01
破碎机无载端轴承座密封---阳敏
6
000003000000125254
梅花弹性圈;MT9
华新水泥(株洲)有限公司
1
PC
2024-08-01
大倾角斗提减速机联轴器梅花垫---阳敏
7
000003000000112153
星形弹性圈;GR90
华新水泥(株洲)有限公司
2
PC
2024-08-01
Q12-SH1破碎机联轴器梅花垫---阳敏
8
000003000000178620
电磁阀;3V310-10-NO
华新水泥(株洲)有限公司
5
PC
2024-06-30
预热器空气炮电磁阀备件
9
000003000000082453
端面热电阻;PT100(0-200℃)
华新水泥(株洲)有限公司
6
PC
2024-06-30
立磨主检轴瓦温度传感器备件
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(株洲)有限公司
联系人:
龚逸宇
联系电话:
18229776118
日期:
2024-05-20
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN40-2024-比-209227
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-05-20 10:14:00
应标截止时间
结束时间
2024-05-28 10:14:00
发布时间
2024-05-20 10:17:13
报价状态
进行中