电源板 常温气体分析仪 工业级烟气三合一气体分析仪仪表招标采购公告(华新水泥(恩施)有限公司2024)
电子元件询比价-华新水泥(恩施)有限公司
电子元件
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000132741
电源板;2SY5010-1LB04
华新水泥(恩施)有限公司
1
PC
2024-06-10
余热发电执行机构用电路板;北京西博思控制技术有限公司(德国西博思北京代表处)、产品合格证、原产地证明,电源板附带IGBT模块。非正品概不收货。
2
000008000000000024
常温气体分析仪
华新水泥(恩施)有限公司
1
SET
2024-06-30
工业级烟气三合一气体分析仪仪表;测量组分CO(0-1%);O2(0-25%);NOX(0-1000PPM);仪表包含4-20mm信号输出端口;
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(恩施)有限公司
联系人:
方晓
联系电话:
15272918266
日期:
2024-05-24
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN16-2024-比-209590
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-05-24 09:39:00
应标截止时间
结束时间
2024-05-28 09:39:00
发布时间
2024-05-24 09:39:50
报价状态
进行中