贵州密封材料 骨架油封招标采购公告(华新贵州顶效特种水泥有限公司2024)



密封材料询比价-华新贵州顶效特种水泥有限公司

骨架油封询比价

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000023777
骨架油封(FB型);240X280X16;丁腈橡胶
华新贵州顶效特种水泥有限公司
1
PC

2024-06-20

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新贵州顶效特种水泥有限公司

联系人:
周获

联系电话:
15117383664

日期:
2024-05-28

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CNM2-2024-比-209855

标 次

1

类型

比价

起始时间

2024-05-28 16:02:00

应标截止时间

结束时间

2024-05-30 16:03:00

发布时间

2024-05-28 16:02:31

报价状态

进行中