烟台市物业服务 物业管理服务招标采购公告(烟台市蓬莱农业高新技术产业示范区工会委员会2024)



烟台市蓬莱农业高新技术产业示范区管理委员会2024年6月(至)7月政府采购意向

山东安康建设项目管理有限公司烟台第一分公司受烟台市蓬莱农业高新技术产业示范区管理委员会 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对烟台市蓬莱农业高新技术产业示范区管理委员会科技服务大楼物业服务采购进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:烟台市蓬莱农业高新技术产业示范区管理委员会科技服务大楼物业服务采购
项目编号:/
项目联系方式:
项目联系人:文妍 李文琪
项目联系电话:0535-5615688

采购单位联系方式:
采购单位:烟台市蓬莱农业高新技术产业示范区管理委员会
采购单位地址:蓬莱区刘家沟镇北大街16号
采购单位联系方式:熊小霞 0535-3455215

代理机构联系方式:
代理机构:山东安康建设项目管理有限公司烟台第一分公司
代理机构联系人:文妍 李文琪 0535-5615688
代理机构地址: 烟台市蓬莱区南关路151号山东水务蓬莱华建水业综合楼508室

一、采购项目内容

烟台市蓬莱农业高新技术产业示范区管理委员会2024年6月(至)7月政府采购意向
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将烟台市蓬莱农业高新技术产业示范区管理委员会2024年6月(至)7月采购意向公开如下:

序号
采购项目名称
采购需求概况
预算金额
拟面向中小企业预留
预计采购时间(填写到月)
备注

1
烟台市蓬莱农业高新技术产业示范区管理委员会科技服务大楼物业服务采购
1、采购标的名称:烟台市蓬莱农业高新技术产业示范区管理委员会科技服务大楼物业服务采购 。 2、采购标的需实现的主要功能或者目标:对烟台市蓬莱农业高新技术产业示范区管理委员会科技服务大楼进行安保、保洁、绿化、电梯和消防安全管理、水电暖设施维护管理等服务。 3、服务期限:三年,采购预算为34.5万元/年。 4、采购标的需满足的质量、服务、安全、时限等:需满足采购人及项目需要。
103.5万元

2024年7月

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。

烟台市蓬莱农业高新技术产业示范区管理委员会
2024.6.12

二、开标时间:

三、其它补充事宜

四、预算金额:
预算金额:103.500000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
烟台市蓬莱农业高新技术产业示范区管理委员会科技服务大楼物业服务采购

品目
服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位
烟台市蓬莱农业高新技术产业示范区管理委员会

行政区域
蓬莱市
公告时间
2024年06月12日 16:38

开标时间

预算金额
¥103.500000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
文妍 李文琪

项目联系电话
0535-5615688

采购单位
烟台市蓬莱农业高新技术产业示范区管理委员会

采购单位地址
蓬莱区刘家沟镇北大街16号

采购单位联系方式
熊小霞 0535-3455215

代理机构名称
山东安康建设项目管理有限公司烟台第一分公司

代理机构地址
烟台市蓬莱区南关路151号山东水务蓬莱华建水业综合楼508室

代理机构联系方式
文妍 李文琪 0535-5615688