综合整治项目施工招标采购公告(中国政法大学2024)
中国政法大学2024年8月政府采购意向公开-工程类
为便于供应商及时了解政府采购信息,
根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》
(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将中国政法大学2024年8月政府采购意向公开-工程类如下:
序号
采购项目名称
意向编号
采购品目
采购需求概况
预算金额(万元)
预计采购日期
备注
1
西环里15号楼综合整治项目施工
CUPL2024028
B08010000
完成昌平区西环里15号楼综合整治项目施工
353
2024年08月
2
海淀区明光北里13号楼综合整治项目施工
CUPL2024029
B08010000
完成海淀区明光北里13号楼综合整治项目施工
477
2024年08月
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
中国政法大学招投标及采购管理办公室
2024年07月16日