复印纸招标采购公告(莎车县牌楼农场中心小学2024)
莎车县牌楼农场中心小学复印纸采购项目2024年8月政府采购意向
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将莎车县牌楼农场中心小学复印纸采购项目2024年8月采购意向公开如下:
序号
采购项目名称
采购需求概况
预算金额(元)
预计采购时间(填写到月)
备注
1
复印纸
70g 500张/包 8包/件
19500
2024年09月
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
莎车县牌楼农场中心小学
附件信息:
复印纸审批表.jpg3.6 M
莎车县行政、事业单位政府采购项目申请审批表2024年5月24日填报时间:采购单位名称填报时间:采购单位名称莎车县牌楼农场中心小学莎车县牌楼农场中心小学统一社会信用代码统一社会信用代码12653125776086555B12653125776086555B12653125776086555B12653125776086555B12653125776086555B领导签字领导签字联系人:努尔艾力联系人:努尔艾力联系人:努尔艾力联系电话1800998223218009982232180099822321800998223218009982232序号目录代码品目名称主要技术参数主要技术参数数量(2024)年度采购预算(万元)(2024)年度采购预算(万元)(2024)年度采购预算(万元)(2024)年度采购预算(万元)(2024)年度采购预算(万元)采购活动组织实施机构采购活动组织实施机构序号目录代码品目名称主要技术参数主要技术参数数量合计财政性资金财政性资金财政性资金自筹资金采购活动组织实施机构采购活动组织实施机构1A02复印纸A4复印纸,A3复印纸(参数附后)A4复印纸,A3复印纸(参数附后)1批1.95喀地财教【2023】78喀地财教【2023】78喀地财教【2023】78莎车县采购中心莎车县采购中心莎车县采购中心莎车县采购中心莎车县采购中心莎车县采购中心合计合计合计1.95莎车县采购中心莎车县采购中心主管部门/单位意见(盖章):负责人:财务人员:尊铝充2034年6月37日主管部门/单位意见(盖章):负责人:财务人员:尊铝充2034年6月37日主管部门/单位意见(盖章):负责人:财务人员:尊铝充2034年6月37日财政局业务科室意见:海海类金便用灭图便用负责人:冯林224年7月日财政局政府采购办意见:经办人:负责人:年日财政局政府采购办意见:经办人:负责人:年日分管县领导审批意见:年月日分管县领导审批意见:年月日分管县领导审批意见:年月日常务副县长审批意见年月日常务副县长审批意见年月日常务副县长审批意见年月日备注(执行结果):特024年30166党季会议纪春养求备注:此表一式两份。主要技术参数详细填写,如内容较多,可提供附件清单。24年5月2日