焊接弯头 焊接直接头招标采购公告(华新水泥(黄石)装备制造有限公司2024)
键、法兰和接头询比价-华新水泥(黄石)装备制造有限公司
装备公司备件
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000081929
焊接弯头;250;不锈钢
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
6
PC
2024-08-31
3007684 南非40.3水泥磨管路杨学超
2
000004500000081949
焊接弯头;100;不锈钢
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
6
PC
2024-08-31
3007684 南非40.3水泥磨管路杨学超
3
000004500000081932
焊接直接头;25X20;不锈钢
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
1
PC
2024-08-31
3007684 南非40.3水泥磨管路杨学超
4
000004500000081931
焊接直接头;50X40;不锈钢
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
1
PC
2024-08-31
3007684 南非40.3水泥磨管路杨学超
5
000004500000081953
45度焊接弯头;100;不锈钢
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
3
PC
2024-08-31
3007684 南非40.3水泥磨管路杨学超
6
000004500000080325
三通;DN32;不锈钢
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
6
PC
2024-08-31
3007684 南非40.3水泥磨管路杨学超
7
000004500000081930
45度焊接弯头;250;不锈钢
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
3
PC
2024-08-31
3007684 南非40.3水泥磨管路杨学超
8
000004500000053334
三通;25;不锈钢
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
1
PC
2024-08-31
3007684 南非40.3水泥磨管路杨学超
9
000004500000034968
弯头;DN20;不锈钢
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
45
PC
2024-08-31
3007684 南非40.3水泥磨管路杨学超
10
000004500000081950
焊接三通;20;不锈钢
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
4
PC
2024-08-31
3007684 南非40.3水泥磨管路杨学超
11
000004500000056289
弯头;DN32;不锈钢
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
50
PC
2024-08-31
3007684 南非40.3水泥磨管路杨学超
12
000004500000051644
弯头;DN50;不锈钢
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
8
PC
2024-08-31
303007684 南非40.3水泥磨管路杨学超
13
000004500000053527
弯头;DN25;不锈钢
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
8
PC
2024-08-31
3007684 南非40.3水泥磨管路杨学超
14
000004500000034776
三通;DN50;不锈钢
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
1
PC
2024-08-31
3007684 南非40.3水泥磨管路杨学超
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(黄石)装备制造有限公司
联系人:
杨珍珍
联系电话:
15007275062
日期:
2024-08-16
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN96-2024-比-214502
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-08-16 10:35:00
应标截止时间
结束时间
2024-08-20 10:35:00
发布时间
2024-08-16 10:36:27
报价状态
t心椒个