耗材 硒鼓 墨盒耗材招标采购公告(江北区政务服务中心2024)
江北区行政服务中心2024年8月耗材采购竞价公告
采购意向
——
意见征询
——
√
2024-08-19
——
合同公告
江北区行政服务中心2024年8月耗材采购竞价公告 发布时间:2024-08-19
一、项目信息
项目名称:江北区行政服务中心2024年8月耗材采购
项目编号:62024081911267116 项目联系人及联系方式: 徐高艳 0574-87661720
报价起止时间:2024-08-19 15:09 - 2024-08-22 11:30
采购单位:江北区政务服务中心
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
耗材
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 耗材:一批硒鼓、墨盒耗材等。;次要参数要求:
1批
30000.00
惠普联想天威/print-rite
买家留言:详见附件。
附件: 8.19.docx
响应附件要求:报价单
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 浙江省 宁波市 江北区 文教街道 育才路118号北投大厦南楼919
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
无效报价
因各种原因被采购人列入黑名单的投标人报价无效。
货物质量
即提供的产品须保证质量,预防以次充好,提供的货物必须是正品正牌,并需要出示质量合格,货物为正品正牌的纸质承诺书。
供应商区域要求
要求宁波市供应商,售后服务要求30分钟内电话响应,48小时更换质量有问题货物。
江北区政务服务中心物资采购单序号产品数量单价总价1惠普CF228A硒鼓(原装)20个2惠普 CC388AC(原装)15个3天威PR-CF230AR(II)(红包)40个4天威PR-LEN LT333HR(红包)15个5天威CF228A硒鼓 28A专业装(红包)15个6天威 CF232A硒鼓专业装(红包)10个7天威 CE278A硒鼓专业装(红包)10个8天威 Q2612A 硒鼓专业装(红包)10个9天威 CF400A硒鼓专业装(红包)2个10得实106D-3色带框 (原装)10个11立思辰 TN328-M 粉盒(原装)3个12得力DT2硒鼓(原装)10个13立思辰粉盒TL -5353K黑色粉盒(原装)3个14富士施乐 CT202384 墨粉盒(原装)2个15秋乐热敏纸收银打印纸小票纸 80*80mm 白色 60卷/箱3箱16山泽电话水晶头 RJ11 DHT350 50个/盒1盒17罗技 M100r黑色 有线鼠标10个18山泽DP转HDMI头 ZHQ-113个合计