电子元件 模块 自动空气开关 塑料线管 手柄门锁 控制电缆招标采购公告(华新水泥(冷水江)有限公司2024)
电子元件询比价-华新水泥(冷水江)有限公司
冷水江公司采购备件询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000023185
模块;6ES7135-4GB01-0AB0;使用3000000125748
华新水泥(冷水江)有限公司
1
PC
2024-09-20
2
000003000000035062
自动空气开关;C65N;16A;2P
华新水泥(冷水江)有限公司
2
PC
2024-09-20
3
000003000000169784
塑料线管;AD21.2
华新水泥(冷水江)有限公司
100
M
2024-09-20
4
000003000000021570
锂离子电池;6ES79710BA00;3.6V
华新水泥(冷水江)有限公司
10
PC
2024-09-20
5
000004500000007096
手柄门锁;
华新水泥(冷水江)有限公司
1
PC
2024-09-20
6
000003000000194999
控制电缆;ZR-RVV-3X2.5;500V
华新水泥(冷水江)有限公司
150
M
2024-09-20
7
000003000000166653
控制电缆;RVVP-4X0.75;750V
华新水泥(冷水江)有限公司
200
M
2024-09-20
8
000003000000150011
执行器;BS-60/K30H
华新水泥(冷水江)有限公司
1
PC
2024-09-20
9
000003000000021669
输入;模拟;6ES7134-4GB11-0AB0
华新水泥(冷水江)有限公司
1
PC
2024-09-20
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(冷水江)有限公司
联系人:
夏娟
联系电话:
17373897373
日期:
2024-08-23
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN66-2024-比-214884
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-08-23 09:22:00
应标截止时间
结束时间
2024-08-27 15:22:00
发布时间
2024-08-23 09:23:03
报价状态
t心椒个