湖州市众创空间、孵化器有关管理事 市级众创空间和孵化器的认定评估和绩效评价招标采购公告(湖州市科学技术局2024)
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将湖州市科学技术局2024年9月至10月采购意向公开如下:
采购单位
湖州市科学技术局
采购项目名称
湖州市众创空间、孵化器有关管理事项项目
采购品目
C19990000其他专业技术服务
采购需求概况
对市级众创空间和孵化器的认定评估和绩效评价;开展全市孵化平台政策的相关论证等。
预算金额(元)
500000.00
预计采购时间
2024年10月
中小企业预留情况
不预留
落实政府采购政策功能情况
联系人
陆方
联系电话
/
备注
/
湖州市科学技术局
2024年09月02日
附件信息:
政府采购意向.docx (13.6 KB)
政府采购意向.docx
湖州市科学技术局2024年9月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将湖州市科学技术局2024年9月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)备注1湖州市众创空间、孵化器有关管理事项项目对市级众创空间和孵化器的认定评估和绩效评价;开展全市孵化平台政策的相关论证等。5000002024年10月本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。湖州市科学技术局湖州市科学技术局2024年9月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将湖州市科学技术局2024年9月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)备注1湖州市众创空间、孵化器有关管理事项项目对市级众创空间和孵化器的认定评估和绩效评价;开展全市孵化平台政策的相关论证等。5000002024年10月本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。湖州市科学技术局