电气保护 安装材料 接线端子 滚轴筛项目备件 电缆终端接头招标采购公告(华新水泥(红河)有限公司2024)
电气保护/安装材料、电缆附件/安装材料询比价-华新水泥(红河)有限公司
接线端子
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000007603
接线端子;DT-50
华新水泥(红河)有限公司
50
PC
2024-09-10
滚轴筛项目备件(接线端子)
2
000003000000007885
接线端子;DT-70;70mm2
华新水泥(红河)有限公司
50
PC
2024-09-10
滚轴筛项目备件(接线端子)
3
000003000000007599
电缆终端接头;DTL-25
华新水泥(红河)有限公司
50
PC
2024-09-10
滚轴筛项目备件(接线端子),铝线鼻
4
000003000000165774
节能灯泡;15W;E27
华新水泥(红河)有限公司
10
PC
2024-09-10
滚轴筛项目备件(接线端子)
5
000003000000007882
接线端子;DT-35;35mm2
华新水泥(红河)有限公司
50
PC
2024-09-10
滚轴筛项目备件(接线端子)
6
000003000000022503
铜线鼻;DT95
华新水泥(红河)有限公司
50
PC
2024-09-10
滚轴筛项目备件(接线端子)
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(红河)有限公司
联系人:
童成
联系电话:
13529490158
日期:
2024-09-02
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CNJ7-2024-比-215419
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-09-02 09:25:00
应标截止时间
结束时间
2024-09-04 16:30:00
发布时间
2024-09-02 09:28:16
报价状态
t心椒个