耗材 硒鼓 墨盒耗材招标采购公告(江北区政务服务中心2024)
江北区行政服务中心2024年9月耗材采购竞价公告
采购意向
——
意见征询
——
√
2024-09-09
——
合同公告
江北区行政服务中心2024年9月耗材采购竞价公告 发布时间:2024-09-09
一、项目信息
项目名称:江北区行政服务中心2024年9月耗材采购
项目编号:62024090964547309 项目联系人及联系方式: 徐高艳 0574-87661720
报价起止时间:2024-09-09 09:08 - 2024-09-12 11:30
采购单位:江北区政务服务中心
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
耗材
核心参数要求:商品类目: 硒鼓; 耗材:一批硒鼓、墨盒耗材等。;次要参数要求:
1批
24000.00
惠普联想天威/print-rite
买家留言:详见附件。
附件: 9.9.docx
响应附件要求:报价单
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 浙江省 宁波市 江北区 文教街道 育才路118号北投大厦南楼919
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
无效报价
因各种原因被采购人列入黑名单的投标人报价无效。
货物质量
即提供的产品须保证质量,预防以次充好,提供的货物必须是正品正牌,并需要出示质量合格,货物为正品正牌的纸质承诺书。
供应商区域要求
要求宁波市供应商,售后服务要求30分钟内电话响应,48小时更换质量有问题货物。
江北区政务服务中心物资采购单序号产品数量单价总价1惠普 CC388AD 硒鼓88A(原装)15个2天威PR-CF230AR(II)(红包)20个3天威PR-LEN LT333HR(红包)15个4天威CF228A硒鼓 28A专业装(红包)10个5天威CF280硒鼓(红包)5个6天威 CF232A硒鼓(红包)5个7天威粉盒LT2451(红包)5个8天威 MLT-D204L粉盒(红包)2个9天威MLT-R204硒鼓(红包)2个10奔图 CTL-350Y粉盒(原装)3个11奔图CTL-350C粉盒(原装)3个12奔图CTL-350K粉盒(原装)3个13奔图 CTL-350M粉盒(原装)3个14京瓷 TK-7108 墨盒(原装)2个15实达 B06II 色带架(原装)5个16立思辰TL -5353Y黄色粉盒(原装)3个17立思辰TL -5353C青色粉盒(原装)3个18立思辰TL -5353M红色粉盒(原装)3个合计